wait ЗАГРУЗКА....
 

Новости

НОВЫЙ CFMOTO CFORCE 500 EPS: ЗАРЯЖЕН НА ПРИКЛЮЧЕНИЯ!

 Вы этого ждали, мы его привезли! Представляем новинку 2024 модельного года – CFMOTO CFORCE 500 EPS от CFMOTO! Этот многофункциональный квадроцикл разработан специально для тех, кто ищет надежного спутника для самых разнообразных задач.Новый CFMOTO CFORCE 500 EPS: заряжен на приключения!
CFORCE 500 EPS — представитель среднего ценового сегмента мотовездеходов, однако он сразу с завода поставляется с полным комплектом оснащения на все случаи жизни. Независимо от того, нужен ли вам верный партнер для путешествий, рабочая лошадка для хозяйственных дел или техника для охоты и рыбалки — CFORCE 500 EPS всегда готов к действию и заряжен на приключения!
Новый CFMOTO CFORCE 500 EPS: заряжен на приключения!
С современным двигателем, электрическим усилителем руля (EPS) и эффективными технологиями управления CFORCE 500 EPS обеспечивает отличную производительность и маневренность в любых условиях эксплуатации.
Просторное 2-местное сиденье с новым профилем и увеличенной толщиной набивки гарантирует комфортное путешествие для двух человек.
Новый CFMOTO CFORCE 500 EPS: заряжен на приключения!
Преимущества CFORCE 500 EPS:
  • Современный и технологичный 500-кубовый двигатель мощностью 35 л.с. с крутящим моментом 40 H*м
  • Электрический усилитель руля (EPS) для максимального комфорта и контроля в движении.
  • Канадский вариатор CVTECH, обеспечивающий идеальную связку двигатель/трансмиссия без потери мощности на любой скорости и оборотах двигателя.
  • Улучшенная тормозная система, современные амортизаторы и рама надежной конструкции для плавного и безопасного движения по любой местности.
  • Лебедка 3000LBS, бамперы разборной конструкции, увеличенный топливный бак – все для бездорожных путешествий!
  • И многое другое!
Новый CFMOTO CFORCE 500 EPS: заряжен на приключения!Рекомендованная розничная цена CFMOTO CFORCE 500 EPS – от 899900 руб. (на момент ноября 2023 года), включая утилизационный сбор в размере 144 900 руб. (с НДС) согласно Постановлению Правительства №639 от 31 мая 2018 г.


вернуться назад